Зеленые святки это: а)троица б)дни, когда провожают весну и встречают лето в)дни,когда провожают зиму и встречают весну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёные Святки — славянский народный праздничный комплекс весенне-летнего календарного периода, называемый также по главному дню — Семиком, и распространённый у восточных славян повсеместно.Правильно Б)