Написать небольшие тексты с: 1) описанием 2) рассуждением (НЕБОЛЬШИЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Толковый словарь- это целый мир расположенный в алфавитном порядке. Это мир уникальных слов и их толкования. В словаре имеются малоупотребляемые слова, которые с точностью определяют их значение.Русский язык богат и могуч, в нем содержится огромного количество слов и словосочетаний. Для того , чтобы владеть им в совершенстве, необходима информация о словах и их толкованиях. В основе словаря лежит повседневный народный язык с его изменениями. Он включает лексику письменной и устной речи , терминологию и фразеологию различных профессий. Конечно словарь не может дать нам полную информацию о русском языке, но он может донести смысл тех слов которые употреблялись за долго до нашего рождения."Толковый словарь" это сбор слов со всего живого языка. Если помогла поставьте спасибо.