Земельный участок Ганса находился под Дюссельдорфом. Самолеты, взлетавшие в аэро?

Земельный участок Ганса находился под Дюссельдорфом. Самолеты, взлетавшие в аэро??орту Дюссельдорфа, часто с грохотом проносились над участком Ганса, Ганс потребовал денежной компенсации от аэропорта в Дюссельдорфе, утверждая, что администрация аэропорта нарушает его право собственности на земельный участок простирающийся, согласно §905 ГГУ, на пространство, находящееся над поверхностью участка. Подлежит ли требование Ганса удовлетворению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пор лагуна Гугун лвшшшлп яколь гранта не