Земля - такой же живой организм, как и любой другой?? со всеми вытекающими??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля - это начало всех начал для всего живого!!!! И все вытекающие истекают именно из начала - Земли! :))))А чтобы то, что вытекает, было "чистым" - нам надо беречь Землю и оберегать её! :))))))))
Гость
да да, со всеми вытекающими мозгами ))) вот микроб размер 1 мкм а человек 2000000 мкм соответственно диаметр земли 6740000000000 мкм, то отношение человека к земле равно 2,967е-7, а микроба к человеку 5е-7 т. е. микроб крупноват будет ))) шпиртом их полить очень даже неплохо хоть побухают микробы напоследок ...
Гость
Со всеми вытекающими он начинает сердиться на людей, разве не заметно....
Гость
Даже.. . "границы"...роли не играют...