Зем­ле­тря­се­ния от­но­сят­ся к числу наи­бо­лее опас­ных при­род­ных яв­ле­ний. На тер­ри­то­рии какой из пе­ре­чис­лен­ных стран наи­бо­лее ве­ро­ят­ны силь­ные зем­ле­тря­се­ния? 1) Нор­ве­гия 2) Поль­ша 3) Мек­си­ка 4) В...

Зем­ле­тря­се­ния от­но­сят­ся к числу наи­бо­лее опас­ных при­род­ных яв­ле­ний. На тер­ри­то­рии какой из пе­ре­чис­лен­ных стран наи­бо­лее ве­ро­ят­ны силь­ные зем­ле­тря­се­ния? 1) Нор­ве­гия 2) Поль­ша 3) Мек­си­ка 4) Ве­ли­ко­бри­та­ния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)   В Мексике наиболее вероятны сильные землетрясения