Земля ежесекундно поглощает всевозможные электромагнитные излучения Солнца, суммарная энергия которых равна 6*10^16 Гц. На сколько килограммов в результате этого ежесекундно увеличивается масса Земли? 1.) на 6*10^16кг. 2.) на ...

Земля ежесекундно поглощает всевозможные электромагнитные излучения Солнца, суммарная энергия которых равна 6*10^16 Гц. На сколько килограммов в результате этого ежесекундно увеличивается масса Земли? 1.) на 6*10^16кг. 2.) на 5,4*10^33кг. 3.) на 2*10^8кг. 4.) на 0,67 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное ответ 3) на 2*10^8