Жена говорит что ее по ночам кто то душит но живем не в частном доме это домовой
Ответ(ы) на вопрос:
У меня в общежитии, где жило пять человек так было, пока не положила во все углы по корочке хлеба и не поговорила с ним, потом стал предупреждать меня о плохом :))
может и домовой. Он не обязательно живет в частном доме
Вообще то есть такая болезнь "сонный паралич".Иногда не можешь дышать как будто тебя душать, иногда пошевелиться как будто на тебе кто то сидит.
Шекспира начитались.. . нада помолиться перед сном)
Домовые - это чушь собачья!
Возможно это домовои! он чем то не доволен! Иногда бывает достаточно навести порядок в доме и оставить печенье с молоком на подоконике.
Домовые есть везде.
У неё с сердцем не в порядке. Проветривайте на ночь помещение, и спите при открытой форточке.
а вы считаете, что домовой бывает только в частном доме?
вернее - домовая