Женщина венец творения? женщина то была стоворена позже значит именно женщина венец творения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно. Просто мужчины бояться признать этот факт. Раз продолжительность жизни у нас больше, то значит и внимание уделено именно нашему творению больше. А друг женщины на длительный период не рассчитан. Отрабатонный мужчина со своим гонором никак не дотягивает до дочерей Евы. Уступает в среднем лет на 20.
Гость
Адам был введен в Рай и там была сотворена Ева, Райское создание.
Гость
Глисты произошли от свободноживущих червей. Не всё, что появилось позже, венец творения.
Гость
Вы уверены, что на женщине процесс творения закончился? ))) И кто последний - тот и "венец"?! )))
Гость
Женщина была сотворена для человека:)))
Гость
Всяк кулик своё болото хвалит! :-) Только женщина могла до такого додуматься! ;-)
Гость
И доказательств тому полно. Это как новая версия программы, доработаная, усовершенствована и элегантнее, только теперь с другими заморочками и подвисаниями.
Гость
Не женщина, а Ева, а потом люди стали деградировать и сейчас кроме истерики, упреков и требований от женщины трудно, что то добиться.
Гость
Истина. Женщина Венец Творения, потому, что она создана более утонченной, более усовершенствованной, мягкой, любвеобильной, с более чувствительной натурой, чем мужчина и самое главное она может родить потомство, потому еще, что она создана в самом конце Божьего Творения, после женщины Господь уже ничего БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА не создал.
Гость
Человек - венец творения. У души нет пола.
Гость
Хотите признания за то, что не является вашей заслугой? На здоровье, Венец Творения, берите, не жалко.
Гость
Да