Ж) Плечеголовная вена образуется при слиянии 1) подключичной в. 2) внутренней яремной в. 3) подмышечной в 4) плечевой в. 5) непарной в 6) полунепарной в. З) Гомеостатическая функция почки заключается в выделении 1) мочевой кис...

Ж) Плечеголовная вена образуется при слиянии 1) подключичной в. 2) внутренней яремной в. 3) подмышечной в 4) плечевой в. 5) непарной в 6) полунепарной в. З) Гомеостатическая функция почки заключается в выделении 1) мочевой кислоты 2) ионов водорода 3) креатинина 4) ренина И) Предстательная железа вырабатывает 1) сперматозоиды 2) тестостерон 3) защитную жидкость 4) секрет спермы 5) прогестерон К) Гиперфункция соматотропина ведет к развитию ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ж) Подключичной и внутренней яремной З) 4 И) 4 К) учащенного сердцебиения,повышению пульса и кровяного давления