ЖАКСЫ-ФОНЕТИКА НА КАЗАХСКОМ ТУРКЕУ - ФОНЕТИКА НА КАЗАХСКОМПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО !!!!!
ЖАКСЫ-ФОНЕТИКА НА КАЗАХСКОМ
ТУРКЕУ - ФОНЕТИКА НА КАЗАХСКОМ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО !!!!!
фонетика-фонетика не меняеться