Жан - Кристоф продолжает изучать русский язык.Теперь он ищет двузначные числа словесная запись которых состоит из двух слов в которых поровну букв .сколько существует таких чисел ? А)0 б)1 в)2 г)3 д)4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно могу ошибаться, но по-моему б)1
Гость
Я считаю, что правильный ответ (Б). Тоже делаю кенгуру, и посчитала и подумала, что число сорок шесть, подойдёт! Потому что, и там и там есть 5 букв