Жареный картофель,широкое шоссе ,красный помидор, вксная карамель,московское метро , известная фамилия, зимнее пальто,душистая сирень ,стройный тополь,яблочное повидло подчеркнитее в именах существительных непроверяемые ...
Жареный картофель,широкое шоссе ,красный помидор, вксная карамель,московское метро , известная фамилия, зимнее пальто,душистая сирень ,стройный тополь,яблочное повидло подчеркнитее в именах существительных непроверяемые орфограммы срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
жареный кАртофель,широкое шОССе ,красный пОмИдор, вкусная кАрАмель,московское мЕтро , известная фАмилия, зимнее пАльто,душистая сИрень ,стройный топОль,яблочное пОвидло