Жареный картофель,широкое шоссе ,красный помидор,  вкусная карамель,московское метро , известная фамилия, зимнее пальто,душистая  сирень ,стройный тополь,яблочное  повидло подчеркните  в именах существительных  непроверяемые  о...

Жареный картофель,широкое шоссе ,красный помидор,  вкусная карамель,московское метро , известная фамилия, зимнее пальто,душистая  сирень ,стройный тополь,яблочное  повидло подчеркните  в именах существительных  непроверяемые   орфограммы срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картофель, шоссе, помидор, карамель, метро, фамилия, пальто, сиреневый, тополь, повидло