Жареный картофель,широкое шоссе ,красный помидор, вкусная карамель,московское метро , известная фамилия, зимнее пальто,душистая сирень ,стройный тополь,яблочное повидло подчеркните в именах существительных непроверяемые о...
Жареный картофель,широкое шоссе ,красный помидор, вкусная карамель,московское метро , известная фамилия, зимнее пальто,душистая сирень ,стройный тополь,яблочное повидло подчеркните в именах существительных непроверяемые
орфограммы срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
картофель, шоссе, помидор, карамель, метро, фамилия, пальто, сиреневый, тополь, повидло