Жаркое лето скоро наступит.Прохладный ветерок зашелестел по веткам деревьев.Подч

Жаркое лето скоро наступит.Прохладный ветерок зашелестел по веткам деревьев.Подчеркни главные члены предложения.Стрелками укажи связь главных и второстепенных членов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаркое лето скоро наступит. Главные члены: Лето-подлежащее(_____),наступит-сказуемое(====). Второстепенные: Лето(какое?) жаркое-определение(~~~~~~~). Наступит(когда?) скоро-обстоятельство(_._._._._._._). Прохладный ветерок зашелестел по веткам деревьев. Главные: Ветерок-подлежащее(___),зашелестел-сказуемое(====). Второстепенные:Ветерок(какой?)прохладный-определение(~~~~). Зашелестел(где?) по веткам деревьев-обстоятельство(_._._._._).