Ждём вас в гости каждый день в ресторане Объедень! Здесь десятки вкусных блюд н

Ждём вас в гости каждый день в ресторане Объедень! Здесь десятки вкусных блюд на обед вам подадут: КРЮКВУ,ПАСТИЛАД,МОРКОФЕЛЬ, СОКА-КОЛУ,МОЛОКОФЕ, ЙОГУРЦЫ,ЛИМОРС,КЕКСУШКИ, ВОБЛОКИ И ХАЛВАТРУШКИ. Если вам меню по нраву, Мы накормим вас на славу! подчеркнуть буквы которые надо запомнить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почеркни е в слове ресторане, ъ в слове объедень,е в слове десятки, о в слове обед и гдеможно дапустить ошибки на пример милашка о не мелашка и правило жи ши ча ща и т.д.