Железная дорога В стихотворении нарисована картина далёкого прошлого. Что оно открывает вам, живущим сегодня? Подготовьте развернутый ответ.
Железная дорога
В стихотворении нарисована картина далёкого прошлого. Что оно открывает вам, живущим сегодня? Подготовьте развернутый ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что эти люди трудились ночами они этим работали. Эта железная дорога была построена на костях. Многие умирали от обезвоживания. А нынешнее поколение и сделать лишнего не могут.