Железная окалина представляет собой1) смесь двух гидроксидов железа (||) и (|||)2) смесь двух оксидов железа (||) и (|||)3) смесь оксида и гидроксида железа (|||)4) индивидуальное вещество

Железная окалина представляет собой 1) смесь двух гидроксидов железа (||) и (|||) 2) смесь двух оксидов железа (||) и (|||) 3) смесь оксида и гидроксида железа (|||) 4) индивидуальное вещество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fe3O4 - железная окалина Ответ: 2 ( смесь оксидов железа FeO и Fe2O3 )