Желтовская,калинина 3класс русский язык.упражнение 38стр51.какие имена существ. можно записать?укажи их род.(...ка,.. ца,.. ко,... то,... це,....цо.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ка" Родинка-ж. р.,  рыбка-ж. р. "ца" Курица-ж. р., учительница-ж. р. "ко" Личико-ср. р. "то" Золото-ср. р. "це" (на) Лице-ср. р., солнце-ср. р. "цо" Кольцо-ср. р.