Жёлтый чемоданчик Софья Прокофьева краткий перессказ,очень краткий постарайтесь очень нужно двойка будет перехожу в 9 класс, задали книги перессказывать срочно! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге рассказывается о том, как трусливый мальчик Петя помог грустной девочке Томе научиться смеяться и сам стал отважным без помощи доктора.