Желтый листочек упал с березки. Художник рисует осенние листья. помогите пожалуйста подчеркнуть подлежащие и сказуемое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее листочек, сказуемое упал. Подлежащее художник, сказуемое рисует. Подлежащее одной чертой, сказуемое двумя.
Гость
Желтый листочек упал с березки-подлежащее листочек,сказуемое упал Художник рисует осенние листья-подлежащее художник,сказуемое рисует