Женщина с 3 группой крови имеет ребенка со 2 группой крови .она утверждает , что отец ребенкп с 4,гр крови .действительно ди это так является , отцет ребенка с другой группой крови ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По системе АВО, если ребенок имеет 2 группу крови (в данном случае А0), то мать имеет группу крови В0, а отец АВ. Так что, да, это возможно.
Гость
Ребенок может унаследовать группу крови одного из родителей. Ответ: это не его отец