Женщина с карими глазами (А) и длинными ресницами (В) вышла замуж за голубоглазого (а) мужчину с короткими ресницами (b). Определите генотипы родителей, генотипы и фенотипы возможных детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(мама) АаВв+(папа) ААВВ= F1 ААВВ, АаВВ, ААВв, аАвВ АаВв+АаВв= F1 ААВВ, АаВв, ААВв, АаВВ, ААвв, аавв, ааВв, ааВВ, родители гетерозиготны по обеим признакаим, ребенок гомозиготен по обеим признаакам. (мама) АаВв+(папа) аавв= F1 АаВв, ааВв, аавв, Аавв, голубогаалазый с длинными ресницами 25% в правильности не уверена...