Женщина с первой группой крови вышла замуж за мужчину с червертой группой крови .Каковы группы крови возможны у детей . Распишите подробно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У детей возможны 1 и 4 группа т к передаётся от родителей, но возможно генные мутации и группы могут изменятся как 2 так и 3. Но большая вероятность 1 или 4 как и у родителей!