Женщина собрала в саду яблоки. чтобывыйти из сада,ей пришлось пройти через 4 калитки,каждую из которых охранял свирепый стражник,отбиравший половину яблок.домой она принесла 10 яблок.сколько яблок досталось каждому стражнику?ск...

Женщина собрала в саду яблоки. чтобывыйти из сада,ей пришлось пройти через 4 калитки,каждую из которых охранял свирепый стражник,отбиравший половину яблок.домой она принесла 10 яблок.сколько яблок досталось каждому стражнику?сколько яблок собрала в саду женщина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*10=40 40*4=160 как то так крч