Жил-был дрозд, Дрозд был мал. Дрозд был пост: Пил, ел, спал. Скок да скок, Тук да тук... Вдруг глядь в бок: Луг, там-бук. Слова с орфограммами слабых позиций найти. И из найденных слов выбрать, то подходит по схемам : ++- ++...

Жил-был дрозд, Дрозд был мал. Дрозд был пост: Пил, ел, спал. Скок да скок, Тук да тук... Вдруг глядь в бок: Луг, там-бук. Слова с орфограммами слабых позиций найти. И из найденных слов выбрать, то подходит по схемам : ++- +++- -+++ -++- -++- -+++- +++--
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрозД,вдруГ,глядь,луг,