Жил на свете добрый дракон тимоша.он от души дарит всем свежие ягоды!дракоша дружи

Жил на свете добрый дракон тимоша.он от души дарит всем свежие ягоды!дракоша дружит с ветром,солнышком и травкой!он любит слушать музыку леса.вот пищат синички и трещат кузнечики.там журчат ручьи и лапочут лягушки.хорошо в лесной глуши! выписать слова с безударн гласной и написать проверочное!помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леса - лес трещат - треск ....................................