ЖИЛ ОДИН САДОВО..... ОН РАЗВЕЛ ОГОРО.... ПРИГОТОВИЛ СТАРАТЕЛЬНО ГРЯ...КИ. ОН ПРИНЕС ЧЕМОДАН, ПОЛНЫХ РАЗНЫХ С..МЯН, НО СМ...ЕШАЛИСЬ ОНИ В БЕСПОРЯ...КЕ. какие буквы надо написать на месте пропусков?Почему?Объясни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д, д, д,е, е, д  садовод-садоводы слышится д! огорд-огороды грядки-грядочка семян-семя смешались -смешивание
Гость
Садовод - садоводы,  огогрод - огородище,  грядки - грядочка,   семян - семя,  смешались - смешанный ,  в беспорядке - порядочный .