Составте плиз предложение с водными словами вот схема предложения(водные слова в нем) Во-первых....,во-вторых,.....и,наконец,в-третьих,.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю зимнее время года потому что, во-перых на улицах много снега, во-вторых школьные каникулы, и в-третьих мой любимый праздик новый год.
Гость
Я очень люблю отдыхать с родителями на море потому что,во-первых я люблю купаться в море,во-вторых люблю гулять по набережной, и,наконец в-третьих на море очень красивая природа.