Жил в одном ауле человек,который любил переливать из пустого в порожнее да приврать при случае с три короба.Возвращается он однажды к себе в деревню и рассказывает сельчанам: -Иду я,глядь,на дороге семь волков пасти разинули......

Жил в одном ауле человек,который любил переливать из пустого в порожнее да приврать при случае с три короба.Возвращается он однажды к себе в деревню и рассказывает сельчанам: -Иду я,глядь,на дороге семь волков пасти разинули...... Один хитрый бабай перечит ему: - Такого не может быть,в наших краях волки по семеро не ходят.Лгун не растерялся: -Ну уж волка три-четыре там было. -И такого не может быть,у нас волки по одному ходят,-говорит дед. - Так вот он как раз мне и попался,-не сдаётся лгун. - А такого вовсе быть не может,- упорствует хитрый старик,-потому как волки днём вовсе не ходят. Стушевался лгун,смутился,да выкручиваться как-то надо. -Как бы там ни было,- сопротивлялся он,-а что-то тёмное я своими глазами на дороге видел,не слепой же. ВОПРОС: Что ответил старик ему на это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А волк то серый. И почему 20 символов, тут 5 достаточно