Жила-была одна зайчиха - Невероятная трусиха. Её всю жизнь Трясло От страха. Она боялась БА-БА-БАХА, ПИФ-ПАФА, ТРЕСКА, ЛАЯ, КРИКА, ХРУМ-ХРУМА, ХРАПА, ХРИПА, РЫКА... Её страшили КЛЁКОТ, ТОПОТ, СТУК, ГРОХОТ, ШЕЛЕСТ, ШОРОХ, ШЁПО...

  Жила-была одна зайчиха - Невероятная трусиха. Её всю жизнь Трясло От страха. Она боялась БА-БА-БАХА, ПИФ-ПАФА, ТРЕСКА, ЛАЯ, КРИКА, ХРУМ-ХРУМА, ХРАПА, ХРИПА, РЫКА... Её страшили КЛЁКОТ, ТОПОТ, СТУК, ГРОХОТ, ШЕЛЕСТ, ШОРОХ, ШЁПОТ... И даже Собственного ЧИХА Пугалась Бедная Зайчиха.    выпиши из стихотворения все глаголы с безударным гласным в корне.рядом пиши проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-жизнь Была-быть Трясло-тряска Страшили-страх  Скорее всего вот так!)
Гость
Боялась -боязно Жила - жизнь