Житель Германии скажет: Что дома сварено, должно быть дома и съедено. Как скажет русский? Выберите вариант ответа: В большом дому чего не хватишься, того нет. Близкий сосед лучше дальней родни. Дом красится хозяином. Не выносит...

Житель Германии скажет: Что дома сварено, должно быть дома и съедено. Как скажет русский? Выберите вариант ответа: В большом дому чего не хватишься, того нет. Близкий сосед лучше дальней родни. Дом красится хозяином. Не выносить сор из избы. От прыткой козы ни забор, ни запор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное первый вариант ответа
Гость
Дом красится хозяйкой.