Жители городов России состовляют 73процента всего населения России. Сколько процентов населения России составляет сельское насиление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% - Всё население России, из них 73% - жители городов. Значит оставшиеся - это сельское население. Получаем: 100% - 73% = 27% Ответ: 27% составляет сельское население.
Гость
Всего жителей 100%, 100-73=27% Сельское население 27%.