Жители математической страны очень любят устраивать различные соревнования. Два Треугольника соревновались с двумя Прямоугольниками в умении решать задачи. Вчетвером они решили 11 задач, причем все разное количество. Кто решил ...

Жители математической страны очень любят устраивать различные соревнования. Два Треугольника соревновались с двумя Прямоугольниками в умении решать задачи. Вчетвером они решили 11 задач, причем все разное количество. Кто решил больше задач: Треугольники или Прямоугольники, если один Треугольник решил больше всех, а другой меньше всех?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласно условию, что все они решили разное количество задач, а всего задач было 11, то треугольники решили 1 + 5 = 6, а прямоугольники 2 + 3 = 5 следовательно больше решили треугольники.