Животном, мире, мир, нами, загадки, загадочны, загадочен, разгаданная загадка, мы. Поделите эти слова на группы. Первая группа: Однокоренные слова. Вторая: Разные формы одного и того же слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однокоренные                                        нами-мы загадки-разгаданная загадка разные формы мире-мир загадочны-загадочен