Животные арктических пустынь и тундры,внесённые в Красную книгу России. Растения и животные лесных зон,внесённые в Красную книгу России. Растения и животные степей и Черноморского побережья Кавказа,внесённые в Красную книгу...

Животные арктических пустынь и тундры,внесённые в Красную книгу России. Растения и животные лесных зон,внесённые в Красную книгу России. Растения и животные степей и Черноморского побережья Кавказа,внесённые в Красную книгу России. ЕСЛИ МОЖНО, ТО ПОБЫСТРЕЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктические пустыни: морж, нарвал, белуха, белый медведь Тундры: снежный баран, кречет, розовая чайка  Растения: клен японский, лук гунибский, панкраций морской, астранция Красная книга Кавказа: лук самурский, майник, касатик карликовый, офрис.  животные КГ Кавказа: выдра