Животные наземной среды обитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк Горностай белые медведи тигры львы слоны жирафы панды олени гепарды и еще их очень и очень много
Гость
в наземной  среде обитают такие животные как: -кошачие(тигр,кошка) -парнокопытные() -непарнокопытные(лошади,ослы) -собачии(волки,собаки разных видов) -медвежии(медведи разных видов,панды) -сумчатые(кенгуру коала) -гиеновидные(гиены разных видов) и т.д. могу дать полный перечень семейств,но это те животные,которые ходят только по земле. Удачи!!!!!!!!!!