Живой организм – это: A) Группа клеток, выполняющих различные функции B) Согласованное взаимодействие клеток, тканей и органов, составляющих этот организм C) Группа клеток, образующих ткани и органы, осуществляющих только одну...

Живой организм – это: A) Группа клеток, выполняющих различные функции B) Согласованное взаимодействие клеток, тканей и органов, составляющих этот организм C) Группа клеток, образующих ткани и органы, осуществляющих только одну определенную функцию D) Группа клеток, образующих ткани, выполняющих различные функции. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B) Согласованное взаимодействие клеток, тканей и органов, составляющих этот организм