Живут в зоопарке гривастый львы.Им стыдно косматой большой головы.Чтоб делать,когда парикмахер От них убегает в страхе?Ведь нету зверей в целом мире Страшнее ,чем эти четыре. Найти прилагательные , выписать их вместе с именам...

Живут в зоопарке гривастый львы.Им стыдно косматой большой головы.Чтоб делать,когда парикмахер От них убегает в страхе?Ведь нету зверей в целом мире Страшнее ,чем эти четыре. Найти прилагательные , выписать их вместе с именами существительными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гривастые львы,косматой большой головы,в целом мире  Гривастые-мн.ч. (род нельзя определить) Косматой и большой-ж.р.,ед.ч. В целом-м.р.,ед.ч.