Живя в этой среде, животные либо дышат жабрами, либо поднимаются к поверхности для вдоха . Животные, активно передвигающиеся в этой среде, имеют обтекаемую форму тела. Вопросы. О какой среде идёт речь? Назовите животных, жив...

Живя в этой среде, животные либо дышат жабрами, либо поднимаются к поверхности для вдоха . Животные, активно передвигающиеся в этой среде, имеют обтекаемую форму тела. Вопросы. О какой среде идёт речь? Назовите животных, живущих в этой среде. Срочно надо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это водная среда.Животные-кит,дельфины,креветки,морские котики,жабы и тд
Гость
водная среда  обетатели- дельфины киты