Жизнь для Чайковского - борьба добра и зла, света и тьмы, человечности и правды, против лжи и жестокости.⁴ -выпоните синтаксический разбор предложения. (Со схемой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь- подл.(что?)  __________ Чайковского-дополн.(для кого?)      -------------- остальные тоже относятся к дополнению. Отвечают на вопрос косвенных падежей.