Жизнь мальчика после смерти матери по рассказу дурное обществоПомогите пожалуйста

Жизнь мальчика после смерти матери по рассказу дурное общество Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васина жизнь была непростой и до смерти матери, потому что Васин отец очень любил Васину маму и особо никого не замечал вокруг.Но после смерти матери, Васина жизнь стала хуже, так как отец погрузился в свое горе, нянечка занимающаяся его сестрой Саней не любила мальчика, считая его бандитом и хулиганом, и теперь о Васе никто не заботился.Никто не поддерживал Васю после утраты матери, даже его отец-судья.
Гость
Валик стал шляться до вечера.Стал более замкнутым, и не на что не обращал внимание. Он думал что отец его не любил, но после смерти матери у Валика жизнь стала интересней.