Жизнь на острове положительные и отрицательные ощущения (по 9 )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительные ощущения - свобода, бесграничность, радость, решительность, жажда новых приключений, прилив адреналина, сильная эмоциональность, бодрость, прилив новых идей отрицательные ощущения - одиночество, тоска по родине, потребность в общении, тоска, уныние, боязнь известного, трусость, усталость, осознание всех своих поступков --------------------- ============== -----------------
Гость
Положительные: 1.Нет обязанностей 2.Свобода 3.Свежий воздух 4.Природа 5.Нет смысла пытаться быть лучше других 6.Всё натуральное 7.Раз остров, то можно жить близ моря, чем не плюс? 8.Много времени подумать 9.Можно жить неторопливо Отрицательные: 1.Нет связи с обществом 2.Не уютно, не комфортно 3.В дождь не где укрыться 4.Нужно строить какое - либо укрытие 5.Добывать пищу, огонь, ресурсы, сделать какую - то одежду 6.Защищаться от диких животных 7.Нужно не заблудиться в джунглях и всегда суметь вернуться к жилищу 8.Нужно искать способы выбраться, подать сигналы  9.Одиночество