Жизненная ситуация. На уроке математики я по ошибке сдал не ту тетрадь и сразу сообщил об этом. Учитель ответила перед всем классом "Да пошёл ты!" Имеет ли она право делать это. Если нет то объясните почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во-первых,для учителя это не корректно и в кодексе РФ прописано что учитель не имеет права грубо обращаться к ученику. но это же Россия :)
Гость
Учитель не имеет права обзывать или обижать своих учеников, потому что она должна хотя бы о них заботится. Так что можешь посадить своего учителя))