Жизненная задача. 1. Ситуация . Подготовка к празднику. 2. Твоя роль. Организатор конкурсов для учеников начальной школы. 3. Описание ситуации. Один из конкурсов, который тебе нужно подготовить, включает задания на угадывание п...

Жизненная задача. 1. Ситуация . Подготовка к празднику. 2. Твоя роль. Организатор конкурсов для учеников начальной школы. 3. Описание ситуации. Один из конкурсов, который тебе нужно подготовить, включает задания на угадывание предмета. Нужно задумать разные предметы и дать их описание на основе следующих признаков:форма, цвет, размер, назначение и др. 4. Результат. Загадки - описания отдельных предметов, в которых должны быть использованы имена прилагательные разных разрядов или сложные предложения с придаточными определениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадки просты, т.к. Начальная школа). Будка Небольшая постройки,которая предназначена для собаки . Карандаш Инструмент для письма,рисования,черчения,внутри которого находится пишущий стержень,состоящий из графита, угля,сухих красок или другого материала. Подушка Постельнаятпренадлежность в виде зашитого со всех сторон мешка, которая набита пухом,поролоном,пером или другим мягким материалом