Жизненная задача1. Ситуация . тебя обижают Жизненная задача 1. Ситуация .тебя обижают 2 . Твоя роль . школьник, которого обижает группа ребят (старше возрастом). 3 . Описание ситуации . Представь, что тебе не дает прохода груп...

Жизненная задача1. Ситуация . тебя обижают Жизненная задача 1. Ситуация .тебя обижают 2 . Твоя роль . школьник, которого обижает группа ребят (старше возрастом). 3 . Описание ситуации . Представь, что тебе не дает прохода группа ребят - дразнят, дают обидные прозвища, угрожают, хотя ты им ничего не делал. 4. Результат . для выхода из ситуации нужно разработать план, что ты должен сказать и как поступить, чтобы нападки прекратились, к кому из друзей и с какой просьбой обратиться, у кого из взрослых попросить помощи и совета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружище тебе нужно идти в качалку или в дзюдо. Или избегать их Б тогда ты останешься трусом по жизни  . Дай отпор этим нехорошим людям нашего времени . Будь всегда первым!