Журналист Гедеон Спилет написал краткую заметку о приключениях колонистов на острове Линкольна.В надежде, что когда-нибудь она будет опубликована в газете "Нью-Йорк Геральд", он А)положил её в бутылку и бросил в море Б)привяза...

Журналист Гедеон Спилет написал краткую заметку о приключениях колонистов на острове Линкольна.В надежде, что когда-нибудь она будет опубликована в газете "Нью-Йорк Геральд", он А)положил её в бутылку и бросил в море Б)привязал её на шею альбатроса В)закопал её в землю на острове Г)всегда носил её с собой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привязал её на шею альбатросу