Зи львова до киува курсом черсом через Житомир одначасно вилетили два литака. Через годину одному литаку ще залишилось летитидо Житомиром 50 км,а другий уже був на видстани 65 км за Житомир. На скилики билише километрив пролетв...

Зи львова до киува курсом черсом через Житомир одначасно вилетили два литака. Через годину одному литаку ще залишилось летитидо Житомиром 50 км,а другий уже був на видстани 65 км за Житомир. На скилики билише километрив пролетв другий литак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50+65=115км-більше..................
Гость
1) 50 +65 = на 115 км больше пролетел первый самолёт ......................................................................................