Зигзаг Мак Кряк на своём самолёте летел 45 минут,1/5 часть от этого времени он затратил на взлёт и посадку. Сколько он затратил времени от взлёта до возвращение на землю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). [latex] \frac{2}{5} [/latex] * 45 = 18 (мин) на взлет и посадку 2). 45 - 18 = 27 мин
Гость
45:5*1=9 Ответ:9 минут он затратил времени от взлёта до возращения на землю.