Зимн... вечер, в дымке син...,син... улицей, в син... шубе, на деревьях син... ин...й, в этот вечер син...-син...Помогите вставить пропущенный окончания

Зимн... вечер, в дымке син...,син... улицей, в син... шубе, на деревьях син... ин...й, в этот вечер син...-син... Помогите вставить пропущенный окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний вечер , в дымке синей , синей улицей , в синей шубе , на деревьях синий иней , в этот вечер синий - синий ! Поставь "спасибо" !
Гость
ий,ей,ей,ей,его е,ий,