Зимнее утро, мало кто знает как оно прекрасно . Бывает встаешь утром , подходишь к окну и такая красота перед глазами :  Серовато-голубое небо в тумане, будто умиротворение парит в воздухе, снегири перелетают с ветки на ветку и...

Зимнее утро, мало кто знает как оно прекрасно . Бывает встаешь утром , подходишь к окну и такая красота перед глазами :  Серовато-голубое небо в тумане, будто умиротворение парит в воздухе, снегири перелетают с ветки на ветку и деревья все в иние. Вдруг пошел снег. Большими хлопьями, запорошил следы за считанные минуты. Чувство, будто в сказку попала. В далеке еще томно горят уличные фонари , а на кустах сверкают праздничные гирлянды. Ах , как прекрасно зимнее утро!В этом стиху надо найти ключевые слова и составить план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимнее утро. утро.небо. деревья.снег.сказка.улица.
Гость
Зимнее утро. Утро. Небо. Деревья. Снег. Сказка. Улица.